Команда SOFTFORMULA в Russian Drupal Awards 2022

Команда SOFTFORMULA стала участником конкурса Russian Drupal Awards! 

Это первый в России конкурс среди сайтов на базе CMS Drupal. Теперь в нашей профессиональной среде появятся свои стандарты и постоянно растущая планка качества. Ведь именно соперничество и стремление быть лучше двигает к постоянному развитию и появлению новейших решений для рынка в целом.

Впервые конкурс проводился в 2021 году, и являлся своего рода бета версией. Для организаторов было важно прийти к пониманию, будет ли востребован такой формат взаимодействия для участников ниши и определить вектор дальнейшего развития.

Активный отклик на первый конкурс буквально по инерции запустил подготовку ко второму. Конкурс решили немного расширить и добавили новые номинации. Теперь их стало 5, в 2021 году была лишь тройка победителей.

Номинации конкурса: «Лучший промо-сайт, лендинг или сайт-визитка», «Лучший интернет-магазин», «Лучший онлайн-сервис», «Лучший сайт СМИ, медиа или блог» и «Лучший корпоративный сайт».

Мы с командой участвовали в двух номинациях с тремя проектами и получили положительные отзывы от членов жюри. Очень благодарны организаторам за возможность проявить себя. Такие мероприятия активно стимулируют всех участников комьюнити развиваться, не стоять на месте и двигаться вперед.

Также считаем, что несмотря на соревновательный уклон, этот конкурс является качественным нетворкингом, он полезен в обмене опытом и знаниями, а также налаживании полезных контактов.
С удовольствием будем и дальше принимать участие в мероприятиях Russian Drupal Awards! Только вперёд!

 

Вас может заинтересовать


КАК АУДИТ СПАСЁТ ВАШ САЙТ?

Если вы столкнулись с такими проблемами как слабая посещаемость сайта, не окупаемость средств, вл

НЕТ САЙТА – НЕТ БИЗНЕСА
25 Ноября

Правда ли, что, имея только бизнес страницы в социальных сетях можно полноценно строить свой бизн

SEO
ШАБЛОНЫ ИЛИ САЙТ С НУЛЯ? ОБЪЕКТИВНЫЙ РАЗБОР.
17 Ноября

Если вы задумываетесь о создании собственного сайта, наверняка сталкивались с вопросом: использов

SEO
ПОЧЕМУ НЕ СТОИТ НАКРУЧИВАТЬ ПОВЕДЕНЧЕСКИЕ ФАКТОРЫ?
14 Ноября

Не стоит накручивать поведенческие факторы, потому что поисковые системы видят по своим метрикам

SEO
КАК ВЕРНУТЬ ПОТЕРЯННЫЙ ТРАФИК С ПОМОЩЬЮ SEO?

Google - самый распространенный поисковик в России (доля рынка в октябре 2022 г.

КАК ПРОАНАЛИЗИРОВАТЬ КОНКУРЕНТОВ В ИНТЕРНЕТЕ ЗА ОДИН РАБОЧИЙ ДЕНЬ?
27 Октября

Делимся с вами полезными советами, что нужно делать и какие сервисы помогут вам в этом.